Angebote zu "Social" (8 Treffer)

Social Sofa 3-Sitzer
2.548,00 € *
ggf. zzgl. Versand

SOCIAL Sofa von Pedrali ist ein 3-Sitzer aus der Social Kollektion von Pedrali. Sein lineares und elegantes Design des Stahlrahmens in Verbindung mit den Sitzflächen machen SOCIAL zu einem modernen Möbelstück für Wohnräume und Wartezimmer. Der Stahlrahmen aus Aluminium-Druckguss ist wahlweise pulverbeschichtet schwarz, rot oder Aluminium oder Aluminium poliert. Außerdem können Sie aus vielen verschiedenen Stoffen und Ledern Ihren Favoriten für den Bezug wählen.

Anbieter: Desigano.com
Stand: 15.02.2019
Zum Angebot
Social Sofa 4-Sitzer
3.241,00 € *
ggf. zzgl. Versand

SOCIAL Sofa von Pedrali ist ein 4-Sitzer aus der Social Kollektion von Pedrali. Sein lineares und elegantes Design des Stahlrahmens in Verbindung mit den Sitzflächen machen SOCIAL zu einem modernen Möbelstück für Wohnräume und Wartezimmer. Der Stahlrahmen aus Aluminium-Druckguss ist wahlweise pulverbeschichtet schwarz, rot oder Aluminium oder Aluminium poliert. Außerdem können Sie aus vielen verschiedenen Stoffen und Ledern Ihren Favoriten für den Bezug wählen.

Anbieter: Desigano.com
Stand: 15.02.2019
Zum Angebot
Pantsdrunk: Kalsarikanni: The Finnish Path to R...
9,95 € *
ggf. zzgl. Versand

When it comes to happiness rankings, Finland always scores near the top. Many Finnish phenomena set the bar high: the best education system, gender equality, a flourishing welfare state, sisu or bull-headed pluck. Behind all of these accomplishments lies a Finnish ability to stay calm, healthy and content in a riptide of endless tasks and temptations. The ability comes from the practice of ´´kalsarikanni´´ translated as pantsdrunk. Peel off your clothes down to your underwear. Place savory or sweet snacks within reach alongside your bed or sofa. Make sure your television remote control is nearby along with any and all devices to access social media. Open your preferred alcohol. Your journey toward inner strength, higher quality of life, and peace of mind has begun. Supplemental enhancement PDF accompanies the audiobook. PLEASE NOTE: When you purchase this title, the accompanying reference material will be available in your Library section along with the audio. 1. Language: English. Narrator: Ann Richardson. Audio sample: http://samples.audible.de/bk/harp/007509/bk_harp_007509_sample.mp3. Digital audiobook in aax.

Anbieter: Audible
Stand: 26.08.2019
Zum Angebot
Steph & Dom´s Guide to Life , Hörbuch, Digital,...
9,95 € *
ggf. zzgl. Versand

This is Steph and Dom´s guide to surviving modern life. With top tips and advice, this delightful little audiobook brings their sage sofa wisdom into a must have guidebook for fans of Gogglebox. Learn from your favourite Friday night couple how to survive all manner of social occasions; packed with top tips on everything from cocktail making, correct pronunciation and dress codes, this hilarious miscellany will share Steph and Dom´s secret to success - and the fun they´ve had along the way. This is the essential guide to living it up, the Steph and Dom way. So, settle back, pour yourself a drink and learn how to live to the full. Chin, chin. 1. Language: English. Narrator: Steph Parker, Dom Parker. Audio sample: http://samples.audible.de/bk/hodd/000857/bk_hodd_000857_sample.mp3. Digital audiobook in aax.

Anbieter: Audible
Stand: 26.08.2019
Zum Angebot
Sorry I´m Late, I Didn´t Want to Come: An Intro...
9,95 € *
ggf. zzgl. Versand

Random House presents the audiobook edition of Sorry I´m Late, I Didn´t Want to Come, written by Jessica Pan.What would happen if a shy introvert lived like a gregarious extrovert for one year? If she knowingly and willingly put herself in perilous social situations that she’d normally avoid at all costs? Jessica Pan is going to find out. When she found herself jobless and friendless, sitting in the familiar Jess-shaped crease on her sofa, she couldn´t help but wonder what life might have looked like if she had been a little more open to new experiences and new people, a little less attached to going home instead of going to the pub.So, she made a vow: to push herself to live the life of an extrovert for a year. She wrote a list: improv, a solo holiday and...talking to strangers on the tube. She regretted it instantly. Sorry I´m Late, I Didn´t Want to Come follows Jess´ hilarious and painful year of misadventures in extroverting, reporting back from the front lines for all the introverts out there. But is life actually better or easier for the extroverts? Or is it the nightmare Jess always thought it would be? 1. Language: English. Narrator: Jessica Pan. Audio sample: http://samples.audible.de/bk/rhuk/004194/bk_rhuk_004194_sample.mp3. Digital audiobook in aax.

Anbieter: Audible
Stand: 26.08.2019
Zum Angebot
Playgroups and Prosecco: The (Mis)adventures of...
9,95 € *
ggf. zzgl. Versand

Random House presents the audiobook edition of Playgroups and Prosecco, by Jo Middleton, read by Elizabeth Bower.A hilarious and totally relatable debut novel about the adventures of a single mum, for fans of Catastophe, Motherland and Why Mummy Drinks.Jaffa Cakes - 7. Times I was forced to watch a small child do a dance involving a dusty piece of ribbon found under the sofa - 4. Inappropriate thoughts about Zac Efron - undisclosed. Single mum Frankie’s whole life revolves around her kids. But when your teenage daughter goes on more dates than you and your toddler has a more active social life, something has to change. Forget ‘me time’, Frankie would settle for some adult conversation and watching something other than the Disney channel. The local playgroup may be ruled by Instagram mums with perfect husbands, but Frankie accidentally forms a splinter group of single parents. After all, Mummy really needs a playdate of her own. (Now pass the prosecco.)Playgroups and Prosecco is the debut novel from Jo Middleton, the author of the hugely successful parenting blog Slummy Single Mummy. 1. Language: English. Narrator: Elizabeth Bower. Audio sample: http://samples.audible.de/bk/rhuk/004038/bk_rhuk_004038_sample.mp3. Digital audiobook in aax.

Anbieter: Audible
Stand: 26.08.2019
Zum Angebot
Horrorstör , Hörbuch, Digital, 1, 376min
9,95 € *
ggf. zzgl. Versand

Something strange is happening at the Orsk furniture superstore in Cleveland. Every morning, employees arrive to find broken Kjerring wardrobes, shattered Brooka glassware, and vandalized Liripip sofa beds - clearly someone, or something, is up to no good. To unravel the mystery, five young employees volunteer for a long dusk-till-dawn shift and encounter horrors that defy imagination. Along the way, author Grady Hendrix infuses sly social commentary on the nature of work in the new twenty-first-century economy. A traditional haunted house story in a contemporary setting, and full of current fears, Horrorstör delivers a high-concept premise in a unique style. PLEASE NOTE: When you purchase this title, the accompanying reference material will be available in your Library section along with the audio. 1. Language: English. Narrator: Tai Sammons, Bronson Pinchot. Audio sample: http://samples.audible.de/bk/blak/006946/bk_blak_006946_sample.mp3. Digital audiobook in aax.

Anbieter: Audible
Stand: 26.08.2019
Zum Angebot
Netgear R6220 AC1200 WLAN-Router
55,99 € *
zzgl. 4,99 € Versand

Entdecken Sie den Netgear R6220 AC1200 WLAN Router Lassen Sie die Streams fließen Versorgen Sie Ihre zahlreichen WLAN-Geräte mit der AC-WiFi-Technologie, die die erforderliche Geschwindigkeit, Reichweite und Zuverlässigkeit bringt. Vermeiden Sie störende Interferenzen mit anderen Dual-Band-Signalen. Spielen Sie Spiele auf Ihrem Tablet-PC. Hören Sie Musik von Ihrem Smartphone. Sehen Sie Filme auf Ihrem Media-Player. Was auch immer Sie tun möchten; Sie sind im grünen Bereich. Merkmale: AC1200 WLAN – Geschwindigkeiten von 300 + 867 Mbit/s† Externe Antennen für größere WLAN-Abdeckung Ideal für 8 oder mehr WLAN-Geräte im Haus Mehr Spaß mit dem Heimnetzwerk – mit der NETGEAR genie App Geschwindigkeit Geschwindigkeit macht HD-Video-Streaming besser, sorgt für mehr Spaß beim Online-Gaming und bringt alle Ihre Geräte auf Trab. Mit NETGEAR® bekommen Sie überall die Geschwindigkeit, die Sie benötigen. Schnelle Download-Geschwindigkeiten von bis zu 300 + 867 Mbit/s. Fortschrittliches 11ac-WLAN mit Dual-Band-Technologie erzielt eine vollständige Abdeckung des ganzen Heimnetzbereichs mit Gigabit-Wired- und Gigabit-Wireless-Verbindungen. Alles, was Sie für eine superschnelle Vernetzung im Haus brauchen. AC1200 WLAN – Geschwindigkeiten von 300 + 867 Mbit/s† Ideal für 8 oder mehr WLAN-Geräte im Haus WLAN-Reichweite Häuser sind unterschiedlich in Zuschnitt und Größe. Der AC1200-Smart-WLAN-Router mit externen Antennen verbessert die WLAN-Konnektivität überall in Ihrem Haus und für alle Internet-fähigen Geräte. BESSERE REICHWEITE – WLAN-Abdeckung im ganzen Haus Zuverlässige Verbindungen Bleiben Sie in Verbindung – mit Ihren Geräten; Ihren Medien und Ihren Freunden. Simultanes Dual-Band-WLAN bietet zwei separate WLANNetzwerke: 2,4 GHz für ältere Geräte und 5 GHz, das weniger störanfällig ist, für Medien-Streaming. Die erweiterte QoS-Technologie weist höhere Priorität für Medien-Streaming-Anwendungen zu – für verzögerungsfreies HD-Video-Streaming und Online-Gaming mit niedriger Latenz. SIMULTAN-DUAL-BAND – Reduziert Interferenzen, für bessere Verbindungen zu mehr WLAN-Geräten ADVANCED QoS – Optimiert für verzögerungsfreies HD-Streaming und Gaming Teilen Teilen Sie Ihre Erlebnisse mit anderen. Suchen Sie Fotos, Videos und Musik aus, die auf einem gemeinsamen USB-Laufwerk gespeichert sind, und genießen Sie sie auf Ihrem DLNA®-Fernseher direkt vom Sofa aus. Wenn Sie sicheren gemeinsamen Speicherzugriff wollen, sind Sie bei NETGEAR® genau richtig! DLNA® – Medien suchen und auf DLNA®-TVs und -Spielkonsolen abspielen READYSHARE®-USB-ZUGRIFF – Auf ein USB-Laufwerk über den USB-2.0-Port drahtlos zugreifen und dieses gemeinsam nutzen READYSHARE® PRINTER – Auf USB-Drucker drahtlos zugreifen und gemeinsam nutzen Einfache Bedienung NETGEAR® macht es einfach, mehr aus Ihren digitalen Geräten herauszuholen. Verwalten Sie Ihr Netzwerk mit der Genie® App – Ihr persönliches; Icon-basiertes Dashboard, mit dem Sie alle Ihre Geräte steuern und überwachen können. Ebenso können Sie mit Push ’N’ Connect per Knopfdruck Geräte dem Heimnetzwerk hinzufügen. Und die einfache Browser-basierte Installation ohne CD macht die Router-Installation einfach – mit einem iPad®; Tablet, Smartphone oder Computer. EASY INSTALL – Einfaches Setup für iPad®; Tablets, Smartphones und Computer NETGEAR GENIE® APP – Persönliches Dashboard zur Überwachung; Verwaltung und Wartung Ihres Heimnetzwerks PUSH ’N’ CONNECT – WLAN-Verbindungen auf Knopfdruck (WPS) WLAN- und Power-Ein-/Ausschalter - Komfortables Energiesparen Sicherheit Sorgen Sie für eine sichere Internet-Browser-Nutzung inklusive kostenfreier Kindersicherung. Diese ermöglicht es Ihnen, den Zugriff auf bestimmte Websites zu bestimmten Zeiten zu begrenzen, zum Beispiel keine Social-Networking- oder Gaming-Website nach dem Abendessen. Nutzen Sie Gast-Netzwerke als völlig getrenntes WLAN-Netzwerk für Ihre Gäste; um sicherzustellen, dass sie keinen Zugang zu Ihrem Heimnetzwerk oder auf die im Heimnetzwerk geteilte USB-Festplat...

Anbieter: Comtech.de
Stand: 17.09.2019
Zum Angebot